Tuesday 19 March 2013

Ищите где децис профи инструкция?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

Используют в различной концентрации согласно инструкции против комплекса. Защиты растений сфинкс экстра децис-профи - стоимость- гарант зоря. Безопасности, предусмотренные инструкцией по применению и хранению пестицидов. Инструкция к применению инсектицида децис профи, ВДГ рекомендуется для опрыскивания в период вегетации озимой ржи, озимых и яровых пшеницы. Танрек - инструкция по применению, назначение и действие препарата. Эта принципиально новая , улучшенная формула его известного предшественника Дециса.

Инсектицид контактно-кишечного действия широкого спектра из группы синтетических пиретроидов. Fs инструкция к применению бурая пятнистость средства защиты для чего. Профи - новая усовершенствованная формуляция известного инсектицида Децис. Децис - популярное универсальное средство для борьбы с комплексом насекомых - вредителей сада и огорода.

Системный кoнтaктнo - кишeчный инceктицид для зaщиты мнoгиx.

Эта принципиально новая , улучшенная формула его известного предшественника Дециса. Кин Микс, Кемифос, Интавир согласно прилагаемой инструкции. Профи в рекомендуемых нормах расхода не выявили случаев проявле-ния фитотоксичности по отношению к.

No comments:

Post a Comment